Новая Зеландия
Направление
8 часов
Длительность
Экскурсия, Индивидуальный, Групповой
Тип тура
Экспедиция авторская из г.Окленд на побережье Каури.
Путешествие на Западное побережье Северного острова Новой Зеландии.
Программа №3 в г.Окланд
Экскурсия подходит для тех кто имеет в запасе не менее 10часов свободного времени, а также идеально подходит для включения в маршрут многодневного тура по Новой Зеландии.
Вас ждёт увлекательное путешествие на 8-10 часов в последние оставшиеся не вырубленные леса гигантских древних Каури. Дорога пролегает по красивым, незаселенным местам Западного побережья Северного острова Новой Зеландии.

Экскурсия с возвращением в г.Окленд.
ГРУППА | До 11 человек | |||||
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ | 8-10 часов | |||||
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ |
|
|||||
СТОИМОСТЬ | от $550 | |||||
ВКЛЮЧЕНО |
|
|||||
НЕ ВКЛЮЧЕНО |
|
Абсолютно новое предложение от туроператора в Новой Зеландии. Путешествие из Окленда на Западное побережье Северного острова. Посещение древних, огромных, гигантских Каури.
1
Долой из мегаполиса к красивейшим местам Новой Зеландии! Путешествие трансферт в городок Даргавил на Западном побережье Тасманского моря. После короткой остановки мы продолжим путешествие по Западному побережью. Территория мало заселена, прекрасные виды, природные ладшафты достаявят вам массу удовольствия.
2
Поездка в лес Вайпоуа. В лесу находятся несколько удивительных мест, доступных к посещению. Два основных необходимо посетить обязательно. Бог леса Тане Махуто — гиганское дерево Каури сохранилось только благодаря своему невероятному размеру, его просто нельзя было вывезти из леса из своих гиганских размеров. Блягодаря своему размеру, дерево не было срублено в период колонизации Новой Зеландии. Тане Махуто по праву считается Богом Леса, высотой 52метра, более 2000 летний возраст дают этому дереву такое право называться Богом Леса. Так же рекомендуем посетить и осмотреть древние каури носящие названия Три Сестры, а также посмотреть на гиганта названного- Отцом Древних Каури. Размеры поражают, ничего подобного вы никогда не видели и вряд ли увидите в других местах Земли.
3
4
Посещение уникального музея Каури. Второго подобного музея найти не возможно!
Коллекция музея посвящена исключительно истории истребления древних гигантов Каури возраст которых был более 2000 лет. В музее собрана огромная коллекция янтарной смолы деревьев Каури, а также рекомендуем осмотреть огромные залы где представлены некоторые экземпляры этих реликтовых деревьев.
5
Посещение комплеса природных озер Каи Иви Лэйкс, жемчужин Западного побережья Северного острова. Комплекс состоит из трех озер, наболее красивое из трех- озеро Тахароа. Озеро уникально по своей красоте, имеет белоснежный песчаный пляж, мелководный берег идеально подходит для отдыха с детьми.
Отзывы
Супер! Рекомендую!
Оставить отзыв